Поиск по этому блогу

Общее количество просмотров

Статистика сайта

Посетители по странам Посетители за последние 24 часа Flag Counter
суббота, 26 марта 2011 г.

Дизайнер Маргарита Козак из Житомира не перестает удивлять

На днях в городе Хмельницкий в галерее «Ренессанс» открылась выставка известной художницы по батику Надежды Борецкой, работы которой находятся не только в выставочных залах Украины, но и в частных коллекциях (Украина, Россия, США, Испания, Китай, Польша, Германия, Израиль, Латвия и др.).

Выставка посвящена Женщине, Любви и Весне.

Это подарок женщины женщине.

Маргариту Козак с Надеждой Борецкой связывает давняя дружба, которая зародилась еще, когда Маргарита была студенткой и ученицей известной художницы. Отношения с ней сыграли огромную роль в формировании Маргариты как творческой личности.

На открытии выставки подарком для хозяйки и гостей стал показ нежной, свежей и прозрачной коллекции «Ева» от Маргариты Козак. А сюрпризом стала коллекция маленьких задорных шляпок, которые Маргарита создала специально для этого праздника. Шляпки были удачным дополнением к полотнам, которые послужили источником вдохновения для из создателя и имели невероятный успех.

Настроение у всех, кто примерял эти маленькие шедевры, поднялось настолько, что это вылилось в эмоциональную фотосессию, которую представляем вниманию наших читателей.

0 коммент.:

Архив блога